Организация мероприятий

Модератор: Матвеева Анна

мама Жени
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 окт 2018, 12:05

Re: Организация мероприятий

Сообщение мама Жени »

🌺🌺🌺🌺🌺
СПАСИБО, ВОСПИТАТЕЛИ,
ВАМ СКАЖЕМ ЗА ДЕТЕЙ,
ВЫ, КАК РОДНЫХ, ЛЮБИЛИ
НАШИХ МАЛЫШЕЙ.

ПОРОЮ НЕПОСЛУШНЫХ,
ШУМНЫХ, ОЗОРНЫХ,
ДОБРОТЕ, ЛЮБВИ
ВЫ УЧИЛИ ИХ.

НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН
ЗА ТЕПЛО И ЛАСКУ,
ЗА ТО, ЧТО ПРОДОЛЖАЮТ
ДЕТИ ВЕРИТЬ В СКАЗКУ.

ЗА ДЕТЕЙ СВОИХ
МЫ ВАС БЛАГОДАРИМ
И В СЕРДЦЕ ПАМЯТЬ ДОБРУЮ
О ВАС МЫ СОХРАНИМ.
🌺🌺🌺🌺🌺

Дорогие воспитатели. Вы стали для наших детей верными наставниками, и мы от всего сердца хотим поблагодарить вас за это. Именно Вам мы доверили самое дорогое сокровище в нашей жизни, и Вы нас не подвели. Вы отдали частичку своего сердца нашим малышам, научили их настоящей дружбе, работе в коллективе, рассказывали правила поведения за столом и на улице. Благодаря Вам мы открыли в своих детях большие и маленькие таланты, увидели в их глазах огоньки задора и увлеченности. Напомнили нам, какого это быть детьми :) , делать аппликации, создавать шедевры своими руками и учавствовать в утренниках.
Вот и прошел наш последний утренник в саду. Все прошло как всегда великолепно. Когда на сцену вышли малыши и Вы сказали "Вот такими вы к нам пришли"- это было так трогательно, что слезы потекли сами собой. А на веселой сценке, смех и овации не смолкали. Детки чувствовали себя настоящими артистами. Очень теплая, праздничная обстановка царила на нашем выпускном. Яркие впечатления не покидают до сих пор. Спасибо за Ваш труд!
Сад стал для нас вторым домом. А воспитатели родными и близкими людьми. Хочется пожелать Вам дальнейших творческих успехов, достижения намеченных целей, поддержки родных и коллег. Пусть никогда не погаснет яркое пламя Вашего энтузиазма!!!
Мама Жени С. Гр. " Ромашка "
Yulia30
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 мар 2021, 20:38

Re: Организация мероприятий

Сообщение Yulia30 »

Добрый день. Хочу выразить благодарность воспитателям группы Солнышко Нине Николаевне и Наталье Николаевне за организацию экскурсии в музей истории города Томска на праздник масленица. Благодаря Вашей слаженной работе дети и родители получили много новых знаний и положительных эмоций. Спасибо вам большое. 👍👍👍
Annuшka
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 янв 2021, 14:48

Re: Организация мероприятий

Сообщение Annuшka »

Сегодня группа «Ромашка» посетила спектакль «Федорино горе». Алена мне сегодня немного рассказала новой для неё и даже меня информации. Здорово, что они познают мир через интересные мероприятия! Спасибо воспитателям за любовь к своей работе, внимание к нашим детям и активную жизненную позицию!
Аватара пользователя
Матвеева Анна
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 мар 2021, 12:55
Должность: Старший воспитатель МАДОУ №86
Информация: Матвеева Анна Александровна

Re: Организация мероприятий

Сообщение Матвеева Анна »

Здравствуйте.
Очень приятно читать Ваши отзывы про воспитателей. Они действительно стараются, чтобы дети чувствовали себя счастливыми.
Спасибо и за Вашу активную родительскую позицию.
С уважением, Старший воспитатель Матвеева Анна Александровна.
Karsareina
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 21:05

Re: Организация мероприятий

Сообщение Karsareina »

Мы всей семьёй от всей души хотим поблагодарить нашего музыкального руководителя Ларису Николаевну за замечательную идею номера "Попурри из военных песен" и подготовку детей группы "Звёздочка" для конкурса. И конечно благодарим наших воспитателей Елену Владимировну и Наталью Викторовну, вместе они сделали огромное дело. Номер был выше всяких похвал, мы смотрели со слезами на глазах. Мы даже не могли подумать как наши детки могут классно выступать. Спасибо вам огромное!
Аватара пользователя
Матвеева Анна
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 мар 2021, 12:55
Должность: Старший воспитатель МАДОУ №86
Информация: Матвеева Анна Александровна

Re: Организация мероприятий

Сообщение Матвеева Анна »

Большое спасибо за Ваши искренние слова благодарности педагогам МАДОУ №86.
Именно ради таких сильных эмоций (детей и родителей) они приходят каждый день на свою любимую работу.
С уважением, Матвеева А.А., старший воспитатель.
АОС
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 18:56

Re: Организация мероприятий

Сообщение АОС »

Уважаемые и дорогие воспитатели, гр."Ромашки", Мария Владимировна и Людмила Сергеевна, спасибо Вам огромное за утренник посвящённый мамам и бабушка, который состоялся 2 марта.За Ваш неоценимый труд, заботу, за понимание, доброту и вашу любовь, за прекрасное воспитание, положительные эмоции. Счастья вам, дорогие, благополучия, уважения и больших успехов! Ещё большую благодарность выражаю музыкальному руководителю и хореогрофу .
Татьяна К88
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 16:00

Re: Организация мероприятий

Сообщение Татьяна К88 »

2 марта в группе Ромашка прошёл утренник к 8 марта, хочется выразить благодарность Людмиле Сергеевне и Марии Владимировне за проделанную работу по его подготовке и организации. Выступление ребятишек очень понравилось, дети были увлечены и заинтересованы, очень старались, отлично знали все слова, считаю в этом огромная заслуга наших воспитателей. Хочу отметить, что они замечательно выполняют свию работу и в других аспектах работы с детьми, так как группа Ромашка очень дружная, ребята прекрасно социализируются и получают прекрасное воспитание исходящее не только от родителей, но и от воспитателей. Людмила Сергеевна и Мария Владимировна всегда очень добры к своим воспитанникам, за это им ещё раз огромное спасибо, думаю от всех родителей, а не только от меня.
С уважением, Татьяна Коренева
Ольга П
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 ноя 2020, 11:38

Re: Организация мероприятий

Сообщение Ольга П »

Выражаем благодарность воспитателям группы Ромашка Людмиле Сергеевне и Марии Владимировне, а также музыкальному руководителю и хореографу за организацию утренника, посвященному празднику 8 Марта. Мамы и бабушки получили массу положительных эмоций посмотрев утренник в записи. Мы окунулись в настоящую атмосферу детства, в котором все так беззаботно, легко и интересно. Спасибо, что вкладываете в развитие наших детей любовь, что подходите к каждому мероприятию современно и индивидуально. Благодарим от всего сердца за то, что Вы есть в жизни наших детей. С такими воспитателями они точно вырастут хорошими людьми и всесторонне развитыми личностями.
Наталья Д
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 23:29

Re: Организация мероприятий

Сообщение Наталья Д »

У наших деток всегда все праздники проходят на высоком уровне — со сказочными героями, подарками, веселыми играми. Это здорово, когда ребенок, возвращаясь домой, постоянно вспоминает, какой замечательный праздник у него был в садике. Утренник, посвященый 8 марта, вновь нас порадовал,   детки большие умнички, все это, доказательство тому, что воспитателям не безразлично, какие эмоции дети переживут на утреннике. Дорогие наши Лариса Николаевна, Татьяна Олеговна, Мария Владимировна, Людмила Сергеевна, Оксана Николаевна. Спасибо Вам за это огромное!   Мы рады, что наши дети в надежных руках.
Ответить